Мужское внимание

Мужское внимание

Женщины не так много хотят от мужчин. Часто — это просто внимание.

Казалось бы, девушка у вас дома. Первый раз. Ну, там, например, и суток не прошло. Она комплексует, боится что-то не то и не так показать (ноги не побриты так как «надо», производитель дезодорантов явно преувеличил со сроком действия, трусики «не те» или еще какая неведомая для мужика хрень).
Романтический переход в горизонтальную плоскость срывается. Каждая минута только создает дополнительный дискомфорт.

Красивый и довольно эффективный способ разрулить неопределённость и показать свое внимание, не вникая в ситуацию, просто иметь дома комплект — запечатанная зубная щетка, дезодорант, жидкое мыло для интимной гигиены, одноразовая бритва, шапочка для душа (новая), чистое полотенце, тампон. Все это вручается В ОДНОМ КОМПЛЕКТЕ со словами «я понимаю, что тебе, возможно, что-то нужно, но я не хотел бы ставить тебя в неловкое положение. Разберешься сама». И отправляете в сторону душа.
Не факт (неведомая хрень может быть вне зоны мужского понимания), что все сложится, но вы получите большой балл в плюс.

И еще. Если все хорошо, то совет и так понятен. Но если «не дала», оплатите ей такси. Большинство мужиков мстят, отправляя девушку домой за ее счет. Оплатить доставку, отдав деньги ВОДИТЕЛЮ (для большинства городов это смешная сумма), сильно повышает вероятность следующей встречи, так как расставание проходит на позитиве. «Принцип мостостроителя» тут срабатывает на все 100.

Простые способы показать внимание, но посильнее букетов. И часто это все, что нужно, чтобы лучшая в жизни ночь не прошла мимо 🙂