Тренинговый лохотрон

Тренинговый лохотрон

Тут меня попросили прокомментировать одну статью, но ввиду низкой специализации автора я не буду этого делать. Там про то, что тренинги для лохов и все такое. Взамен я решил рассказать про наш лохотрон. Отчего же не слить информацию, как мы разводим лохов.

Для начала основные постулаты светлого будущего наших адептов

— добро пожаловать в ад
— для того, чтобы много зарабатывать нужно много учиться и еще больше работать на достижение своих целей
— если вы решили открыть свой бизнес, то первые два года вам придется жить на работе. Последующие три — где-то неподалеку. Остальное время — очень рядом.
— пассивного дохода не бывает
— мечты про домик на берегу океана со счастливой семьей и баблом — несбыточные мечты 99,99% людей
— путь развития — это путь боли и поражений
— скорее всего вам придется почти полностью сменить свое окружение
— с каждым годом вас будут понимать все меньшее количество людей

На тренингах всем студентам запрещается пить алкоголь, курить, а вместо этого бегать по утрам и обливаться холодной водой. При этом придумывать себе смыслы действий и мотивацию для достижения целей.

Эпохальный он-лайн тренинг «Самомотивация» уже три года начинается с фразы, что если у вас что-то плохо — просто потерпите, потому что скоро это все закончится само вместе с вашей жизнью, а если вы все-таки решили чего-то изменить — в помощь волшебная таблетка под названием ЯРИТЬ-ХУ

Вот такой у нас тут МММ. Вот такая замануха ищущим легких путей. Что уж тут говорить… к нам идут неудачники и слабаки.. Нормальные то давно уже огого!

К чему это все? Просто есть обучение и оно имеет качество. А качество может быть только тогда, когда есть результат. Результат не бывает на словах, он всегда сенсорно-очевиден.

Когда у парня вместо сосущей энергию барышни появляется красивая и молодая социально успешная девушка (тоже сосущая, но уже другое), когда люди отказываются от алкоголя навсегда и занимаются спортом, когда уходят из офисов и открывают свое небольшое дело — все это результаты того, что они поняли основный принцип этой жизни. А он прост — естественный отбор не смотрит на самомнение человека. Просто выживает тот, кто решается отказаться от мечт о том, что все дадут, нужно только подождать, и начинает хуярить в полном смысле этого слова.

Вот под эти знамена мы и заманиваем людей. Если вы принесете нам свои деньги мы научим вас работать. Причем так, что о сладкой жизни придется забыть. Причем на довольно длительное время. Ну а как еще? Если знаете рецепт — напишите. Сам чертовски устал 🙂