Прорыв

Прорыв

Несколько лет назад я начал консультировать учеников наших проектов на предмет их ограничений и возможностей. Годы шли, ученики вырастали, становились успешными. Вместе с этим рос поток желающих, и улучшалось качество консультаций.

Так появился проект Lifemanager.pro, нацеленный на то, на что не всегда хватает времени на тренингах — освобождение голов слушателей от всякой ненужной шелухи.

Мы не занимаемся больше НИЧЕМ, кроме персональной работы с людьми в области личностной психологии развития. Мы не даем советы, не пишем бизнес-планы, не спасаем семьи, не помогаем открытию бизнеса и построению карьеры. Мы возвращаем людям их таланты и учим ими пользоваться. И это то, что мы делаем очень хорошо. Возможно, даже лучше всех.

Наши клиенты любимы на всех тренингах Проекта. Они штурмуют вершины ДЧ, учатся строить бизнес на «Бизнес-старте», радуют Ф.О. на полевых Лингвистики, показывают высокие результаты по жизни.
Мы разбираем завалы в головах, тем самым поставляя тренерам способных и знающих, чего они хотят, учеников.

Так как разовая консультация не всегда эффективна, мы создаем длительные программы, в которых любой человек получает свой результат. Один из таких продуктов — программа «Прорыв». Полтора месяца работы с самым близким вам, самым любимым и нужным человеком — вами.

Вся подробная информация — на нашем сайте.

Тэги:
Коучинг