Про принцесс и блядей

Про принцесс и блядей

Женщины для меня всегда представляли … будем откровенны — или блядей или королев (принцесс). Некий розовый мир, который я для себя выстроил и в который поверил. Поверил, надо сказать, свято.
Женщины хотят трахаться. Долго и до оргазма. А лучше до множественного. Многие любят анальный секс, еще больше секс жесткий. Очень большой процент, при определённых условиях, не прочь замутить групповушку. Мне кажется сейчас, что я один этого не знал))
Женщины с кольцами, женщины с парнями, женщины с мужчинами, женщины с джипами, квартирами, статусными любовниками — ВСЕ хотят, чтобы рядом оказался интересный сексуальный мужик, который просто отнесёт ее к себе и выебет.

Вообще, деление женщин на принцесс и блядей — это мужская мудачая оценка. Проще прицепиться к «морали», чем научиться хорошо трахаться, зарабатывать бабло, вЫключить мозг и попробовать почувствовать мир через тело.
Проще оставаться великовозрастным ребёнком, который ищет сиську, которую потом будет оберегать всеми правдами и неправдами. Проще делить женщин на «тех» и «не тех». Конечно, придёт вторая половинка и будет сосать вечно, оберегая толстопузого от пива вечного менеджера среднего звена от напастей жизни. Или у нас большинство женится по другим причинам? А, да, дети, дерево и дом.
И у многих есть дом? (я не про 50 квм камеры для узников семейного счастья с сумасшедшими соседями), а когда вы сажали дерево в последний раз?
Про сексуальные способности среднего самца расскажет вам ЛЮБАЯ женщина. Да, сексуальное извращение на уровне позы «сзади» и нежное похлопывание по попке (как-бы извиняясь). Знакомо, да?

Смотрите, мы пережили тьму революций — от культурной до сексуальной. Но никогда не было революции генов, революции инстинктов. И женщине по своим генам это нравится (не в голову кулаком, разумеется, хотя…)) Ей нравится сила, ей нравится доминирование над ней, ей нравится когда её красиво, но грязно соблазняют. Да, романтика нужна тоже, но положительные эмоции как мёд. Часто хочется и острого соуса.

И главный страх мужика не в том, что женщина пошлёт, а в том, что она окажется «не принцессой», а любящей анальный секс и хороший удар ладони по заднице, на который нужно еще осмелится, при криках «еби меня как шлюху». Вот он ужас мужчин в розовых очках!!
И если на каком-то моменте твоя женщина уйдет во все тяжкие, значит ты просто забыл, что ты Мужчина. Значит где- то ты просрал свой меч, сменив его на картонную открытку Дня святого Валентина.